Asta (917)

Alfredo Trimarco : Alta velocità.  - Asta Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
262

Alfredo Trimarco

Alta velocità.

 Salerno: Di Giacomo, 1933.

In-8° (mm 220x160). Pagine 183, [5]. Uno strappetto marginale alle pagine 163-166, altrimenti ottimo esemplare in barbe. Brossura editoriale argentata con titoli in nero e rosso al piatto anteriore e al dorso; minimi difetti.

lun 11 APRILE - mar 12 APRILE 2022