Asta (921)

,GIUSEPPE MIGNECO : Donna con colombe  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

,GIUSEPPE MIGNECO

Donna con colombe

 Olio su tela, cm. 60x50
1963

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di Autenticità  dell'Artista con firma, data e titolo.

Etichetta Galleria d'Arte il Castello, Milano con timbro e descrizione.

Timbri di provenienza.

sab 9 APRILE 2022