Asta (921)

,ANTONIO CORPORA : Viaggio in Persia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,ANTONIO CORPORA

Viaggio in Persia

 Tecnica mista su tela, cm. 65x81

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e dedica a Bruno Giraldi.

Sigla Bruno Giraldi.

sab 9 APRILE 2022