Asta (924)

Scultura e Oggetti d'Arte

Granchio. Bronzo fuso, cesellato e patinato. Fonditore veneto del XVII secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Granchio. Bronzo fuso, cesellato e patinato. Fonditore veneto del XVII secolo

 Largh. 25 - Prof. 12 Cm

Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 APRILE 2022