Asta (924)

Scultura e Oggetti d'Arte

Tabernacolo architettonico. Bronzo fuso, dorato e cesellato, marmo, lapislazzulo e pietre dure. Arte barocca italiana (Roma?) XVII-XVIII secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tabernacolo architettonico. Bronzo fuso, dorato e cesellato, marmo, lapislazzulo [..]

 Largh. 50 - Alt. 40 Cm

Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 APRILE 2022