Asta (925)

Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo  - Asta Dimore Italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo

 Alt. 44 Cm

Dimore Italiane
mar 5 APRILE - mer 6 APRILE 2022