Asta (925)

Sedia da parete in legno intagliato e dorato a mecca. Sicilia, XVIII secolo  - Asta Dimore Italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sedia da parete in legno intagliato e dorato a mecca. Sicilia, XVIII secolo

 Largh. 56 - Prof. 53 - Alt. 139 Cm

Dimore Italiane
mar 5 APRILE - mer 6 APRILE 2022