Asta (927)

Importanti Arredi e Dipinti Antichi

Madonna col Bambino  - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Madonna col Bambino

 Bassorilievo in osso in tabernacolo di legno policromo intarsiato e decorato sulle ante esterne, cm. 22x18,5x4 (aperto), cm. 22x13x4 (chiuso)

ven 8 APRILE 2022