Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Accampamento  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
299

Accampamento

 Acquaforte su zinco, cm. 19x28,5 (lastra), cm. 38x49,5 (carta)
Timbro a secco in basso a destra: Centenario / Gio Fattori / 1925, numero in basso a sinistra: 156.

sab 9 APRILE 2022