Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Il gatto  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Il gatto

 Olio su cartone, cm. 43,4x55
1949 Firma in basso a sinistra: O. Medici.
Titolo, data e firma al verso: Il gatto / 1949 / Osvaldo Medici.

sab 9 APRILE 2022