Asta (930)

257

Artista del sec. XIX

 Artista del sec. XIX
FANCIULLA
olio su tela, cm 50x40
firmato “O. Costa”

Artist of the 19th century
A YOUNG WOMAN
oil on canvas, 50x40 cm
signed “O. Costa”

mar 1 MARZO - lun 14 MARZO 2022