Asta (930)

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

 cm 260x160
fine del XIX secolo interamente intagliata a girali e volute di foglie d’acanto, cimasa centrata da conchiglia tra volute contrapposte, alcuni difetti e restauri

mar 1 MARZO - lun 14 MARZO 2022