Asta (930)

216

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
BAMBINA CON PAPPAGALLO
olio su tela, cm 137x110

Italian school, 19th century
GIRL WITH A PARROT
oil on canvas, 137x110 cm

mar 1 MARZO - lun 14 MARZO 2022