Asta (930)

228

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 35,5,x29,5

Tuscan school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 35.5,x29.5 cm

mar 1 MARZO - lun 14 MARZO 2022