Asta (931)

Asta 358 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

DALI' SALVADOR (1904 - 1989)

Il Concilio Ecumenico.

 38/300. Tiratura e firma in basso a matita. Filigrana Arches France infinity in basso a destra. Certificato di provenienza Artesegno, Udine. Certificato di autenticità Edizioni d'arte Vasciarelli, Udine. Lievi difetti.

mer 13 APRILE 2022
Stima