Asta (934)

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941 : Al museo  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941

Al museo

 68 7x49 foglio 60x49 litografia a colori prova d'autore Opera firmata in basso a destra e iscritta p.a. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Il Tritone nell'angolo del foglio in basso a destra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022