Asta (934)

TINO AIME Cuneo (CN) 1931 - 2017 Gravere (TO) : Bacche e fiori 1993  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TINO AIME Cuneo (CN) 1931 - 2017 Gravere (TO)

Bacche e fiori 1993

 70x50 foglio 39x29 litografia a colori es. 44/50 Opera firmata e datata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022