Asta (934)

MARIO TOZZI Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia) : Busto femminile  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO TOZZI Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia)

Busto femminile

 70x50 litografia a colori es. XIV/XV Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Fioriture della carta

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022