Asta (934)

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013 : Composizione  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013

Composizione

 69x49 foglio 35x24 5 acquaforte prova d'autore Opera firmata in basso al centro e iscritta p.a. in basso a destra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022