Asta (934)

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO) : Composizione  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO)

Composizione

 58x48 foglio 23x51 litografia a colori es.7/100 Opera firmata e numerata in basso al centro

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022