Asta (934)

MAN RAY Philadelphia (USA) 1890 - 1976 Parigi (Francia) : Composizione  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAN RAY Philadelphia (USA) 1890 - 1976 Parigi (Francia)

Composizione

 56x39 litografia a colori 32x47 prova d'autore Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) Dichiarazione di autenticità di Franco Pesando al retro a biro con timbro

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022