Asta (934)

ENRICO BAJ Milano 1924 - 2003 Vergiate (VA) : Femme au chapeau 1985  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO BAJ Milano 1924 - 2003 Vergiate (VA)

Femme au chapeau 1985

 80x60 foglio 54x42 acquaforte es. 34/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Bibl.: - Baj Catalogo Generale delle Stampe Originali Edizioni Electa spa Milano1986 a cura di Jean Petit pag. 149 n. 569 ripr. b/n

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022