Asta (934)

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980 : Fiaccheraio  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980

Fiaccheraio

 68x48 litografia a colori Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022