Asta (934)

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL) : Gatto  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)

Gatto

 70x50 foglio 48 8x34 litografia es. 19/100 Opera firmata e numerata in basso al centro; firmata al retro (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022