Asta (934)

DANIELE FISSORE Savigliano (CN) 1947 - 2017 : Green  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DANIELE FISSORE Savigliano (CN) 1947 - 2017

Green

 100x70 foglio 86x56 litografia a colori prova d'autore Opera firmata in basso a destra e iscritta pda in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022