Asta (934)

FRANCESCO FRANCO Mondově (CN) 1924 - 2018 Torino : Il circolo della stampa Torino  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO FRANCO Mondově (CN) 1924 - 2018 Torino

Il circolo della stampa Torino

 35x49 5 foglio 21x37 incisione all'acquaforte stampata su carta Magnani es. 1/3 p.d.a. Opera firmata in basso a destra numerata in basso al centro e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022