Asta (934)

MARCELLO MORANDINI : Komposition 703 2020  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCELLO MORANDINI

Komposition 703 2020

 40x40 costruzione in 3D su carta cotone e vetro acrilico stampato es. 34/50 Opera firmata datata e numerata al retro su etichetta dell'atelier dell'artista Editore Galerie-F GmbH Kranenburg 2020

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022