Asta (934)

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino : La sarta  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino

La sarta

 67x47 foglio 58x39 5 litografia es 2/30 Opera firmata in basso a destra e numerato in basso a sinistra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022