Asta (934)

ACHILLE PERILLI Roma 1927 - 2021 Orvieto (TR) : L'albero diamante 1970  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ACHILLE PERILLI Roma 1927 - 2021 Orvieto (TR)

L'albero diamante 1970

 50X65 foglio 32x44 5 incisione a colori es. 5/40 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022