Asta (934)

MAURICE VLAMINCK Parigi (Francia) 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière (Francia) : Le voitunier  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURICE VLAMINCK Parigi (Francia) 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière (Francia)

Le voitunier

 30x23 5 foglio 19x14 litografia secondo stato Opera firmata a matita in basso a destra Bib.: Catalogue raisonnè de l' oeuvre gravé par K. de Walter Skirchen n. 204 b

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022