Asta (934)

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991 : Natura morta con frutta seconda metà anni 80  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991

Natura morta con frutta seconda metà anni 80

 100x69 litografia a colori non firmata e non numerata Al retro timbro dell'atelier dell'artista e autentica del fratello Luciano con firma autografa e timbro inchiostrato rosso

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022