Asta (934)

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma : Nudo  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma

Nudo

 54 5x40 litografia su cartoncino es. 36/75 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022