Asta (934)

PIERO MAGGIONI Monticello Brianza (LC) 1931 - 1995 Vigaṇ (LC) : Paesaggio  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO MAGGIONI Monticello Brianza (LC) 1931 - 1995 Vigaṇ (LC)

Paesaggio

 70x90 foglio 58x75 litografia a colori es. 90/199 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022