Asta (934)

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze : Profilo di fanciulla  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze

Profilo di fanciulla

 50x35 foglio ovale 40x30 acquaforte e acquatinta es. 64/90 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022