Asta (934)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
486058

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
LEONCILLO (LEONCILLO LEONARDI) Spoleto (PG) 1915 - 1968 Roma : Shell  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONCILLO (LEONCILLO LEONARDI) Spoleto (PG) 1915 - 1968 Roma

Shell

 50x39 litografia es. 14/110 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022