Asta (934)

RENZO VESPIGNANI Roma 1924 - 2001 : Spiaggia di Nettuno 1955  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RENZO VESPIGNANI Roma 1924 - 2001

Spiaggia di Nettuno 1955

 foglio 35x49 5 incisione 11x27 5 es. 4/15 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata al retro Foglio con due piccole tracce di nastro adesivo nella parte superiore Stampatore Il Torcoliere Roma (timbro al retro nell'angolo a destra del foglio) Già Galleria d'Arte Galatea Torino n. 2051 (timbro inchiostrato al retro nell'angolo a destra del foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022