Asta (934)

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano : Sposi orientali  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano

Sposi orientali

 60x80 foglio 41 5x63 acquaforte serigrafia a 28 colori es. 39/120 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Certificato di Autenticità con fotografia rilasciato da La Grafia dei Greci Edizioni e Stampe d'Arte Roma

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022