Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

ALLEGORIA DELLA PITTURA, VIENNA, SECOLO XIX  - Asta Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALLEGORIA DELLA PITTURA, VIENNA, SECOLO XIX

in porcellana policroma, alt. cm 31

ALLEGORY OF PAINTING, VIENNA, 19TH CENTURY

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022