Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

COPPIA DI ACQUASANTIERE, VENEZIA, SECOLO XIX

in legno dorato e intagliato con motivi a rocaille e dipinto a motivi floreali, centrate da specchi incisi con santi, cm 36x22x7

A PAIR OF VENETIAN HOLY WATER FONTS, 19TH CENTURY

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022