Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

COPPIA DI ALARI IN STILE DEL SECOLO XVIII  - Asta Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI ALARI IN STILE DEL SECOLO XVIII

in bronzo dorato, sormontati da figure di cinesini con ombrelli, cm 29x21,5

A PAIR OF 18TH CENTURY STYLE FIREDOGS

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022