Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

COPPIA DI PANNELLI, VENEZIA, SECOLO XVIII

laccati ad arte povera ad ordini di grottesche, motivi vegetali e scene sacre, cm 94x23

A PAIR OF VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022