Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

TAVOLINO, IN STILE INGLESE, SECOLO XX  - Asta Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAVOLINO, IN STILE INGLESE, SECOLO XX

in mogano, a tre ripiani ovali, sorretti da quattro sostegni in metallo dorato che sporgono sul piano superiore a forma di trottola, cm 83x71,5x50

A SMALL ENGLISH STYLE TABLE, 20TH CENTURY

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022