Asta (944)

Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO  - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

 CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia a gola che risale su bordo intagliato a fogliette terminante a muro; ingombro cm 54,6x45,8, luce cm 32,2x24,4

A 19TH CENTURY STYLE FRAME

gio 14 APRILE - ven 22 APRILE 2022