Asta (944)

Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII  - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno laccato e dorato, battuta liscia su sagoma dipinta a finto marmo che scende a muro con più ordini di modanature; ingombro cm 34,5x29,5, luce cm 15,4x10,5

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY

gio 14 APRILE - ven 22 APRILE 2022