Asta (946)

,Maurizio Gabbana : Dynamic Duomo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
241

,Maurizio Gabbana

Dynamic Duomo

 Stampa a getto d'inchiostro montata su dibond, cm 60 x 90
2020 Edizione di 4 di 5
Titolata datata, numerata e firmata a pennarello bianco al verso

Fotografia: Under 1K
gio 28 APRILE 2022