Asta (946)

,Ansel Adams : Nevada Fall, Rainbow, Yosemite Valley, California  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Ansel Adams

Nevada Fall, Rainbow, Yosemite Valley, California

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, a cura di Alan R, cm 23,5 x 18 (cm 41,5 x 34 cartoncino)
1947 Timbro del fotografo siglato a penna nera AR al verso del cartoncino
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
gio 28 APRILE 2022