Asta (946)

237

,MAURIZIO GALIMBERTI

Ready Made Ginnasio Liceale di Porta Nuova

 Tre fogli con due polaroid applicate, cm 39 x 44 ciascuno
2010

Opera unica
Ciascun foglio e ciascuna polaroid firmata a matita, un foglio titolato e datato a matita

i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA

Fotografia: Under 1K
gio 28 APRILE 2022