Asta (946)

,Franco Fontana : Route 66, Amarillo, Texas  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Franco Fontana

Route 66, Amarillo, Texas

 C-print, stampata 2005, cm 44,5 x 29,5 (cm 28,6 x 26 immagine)
2001 Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
gio 28 APRILE 2022