Asta (946)

,Toni Meneguzzo : Vogue Italia - Gioiello  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

,Toni Meneguzzo

Vogue Italia - Gioiello

 C-print vintage, cm 42,2 x 32,3 (cm 39,7 x 29,6 immagine)
1986

Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
gio 28 APRILE 2022