Asta (952)

,Adriano Sicbaldi

Adriano Sicbaldi

 50x70 cm.
Bottrighe 1911 - 2007 Valgrisenche, 1959, tempera su cartoncino, firmato, datato e titolato in basso al centro, entro cornice

mer 4 MAGGIO 2022